
Детский мягкий рюкзак для девочек Hello Kitty. Красивый и приятный на ощупь рюкзак обязательно понравится вашему ребенку. Подойдет для прогулок, в садик. Высота рюкзака 20 см, ширина 18 см, толщина 9 см.
Рюкзак закрывается на молнию, ремешки регулируются. Также имеется дополнительный карман.
Для того чтобы заказать детский мягкий рюкзак для девочек Hello Kitty - оформляйте заказ на сайте или звоните нашим менеджерам. Доставка по Украине Укрпочтой или Новой почтой.
Другие модели детских рюкзаков и сумок смотрите в нашем КАТАЛОГЕ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Пол | Для девочек |
| Количество отделений | 2 |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 9 см |
| Размер | Средний |
| Персонажи | Hello Kitty |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Материал | Плюш |