
Модная новинка 2019 года, сумка Mei&ge быстро завоевавшая популярность во всем мире. Сумка, которая всегда привлекает к себе внимание. Шикарный дизайн сумки, придаст вам неповторимость и подчеркнет ваш образ. Выполнена из экокожи, приятная на ощупь. Большое внутреннее отделение внутри которого есть 3 боковых маленьких. Качественные швы, без торчащих ниток.
Объемная сумка в которую вы сможете поместить телефон, расческу, ключи, косметику и необходимые мелочи. В комплекте с сумкой идет длинный ремень на плечо и забавный сувенир-игрушка из меха.
Чтобы купить сумку Mei&ge серого цвета - звоните нашим менеджерам или делайте заказ на сайте. Доставка по Украине Новой почтой в течении 1-2 дней.



| Основные | |
|---|---|
| Высота | 220 мм |
| Отделка и украшения | Мех, Брелок |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Ширина | 120 мм |
| Подкладка | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Плечевой ремень | Да |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Серый |
| Длина | 320 мм |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Mei&ge |