740 ₴
Показать оптовые цены




Рады вам предложить новинку - стильную сумочку бело-кремового цвета и очень оригинального дизайна. Она станет отличным дополнением вашего гардероба. Сумочку можно носить как за ручки, так и на плече. В комплекте с сумочкой идет красивая игрушка - плюшевый мишка.
СМОТРИТЕ весь наш КАТАЛОГ СУМОК И РЮКЗАКОВ
В наличии сумочки этой модели другого цвета. Чтобы заказать сумочку - звоните нашим менеджерам или делайте заказ на сайте.

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Длина | 240 мм |
| Отделения | 2 основных |
| Ширина | 130 мм |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Белый |
| Ручки | Две |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Mei&ge |