
В продаже появилась красная сумочка мессенджер (или как ее еще называют сумка-почтальонка).
Размеры сумочки: 22см х 19см х 10 см.


| Основные | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Ширина | 80 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина ручек | 120 мм |
| Длина | 220 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Цвет | Красный |
| Ручки | Одна |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |