
Новинка сезона, красивая городская сумочка бордового цвета с ручками и ремнем.
Размеры сумки: длина 29 см, высота 22 см, ширина 13 см.
Также смотрите другие наши женские сумки и рюкзаки в КАТАЛОГЕ



| Основные | |
|---|---|
| Высота | 220 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Длина | 290 мм |
| Отделения | 2 основных |
| Ширина | 130 мм |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Бордовый |
| Ручки | Две |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |