

В продаже женские моделирующие шортики для коррекции бедер и ягодиц - Booty Maker (Бежевый цвет).
Каждая женщина хочет быть стройной и красивой без изнурительных физических тренировок и диет. В наш современный век это возможно с корректирующими, моделирующими шортиками Booty Maker (Бути-Мейкер).
Придайте своей фигуре красивых, круглых форм с помощью данных шортиков и скажите спортзалу прощай!
В наличии размеры: S, M, L, XL, XXL, XXXL. В наличии цвета: бежевый и черный.
Размерная сетка:
| Размер | Бедра |
|---|---|
| S | 70-80 см |
| M | 75-85 см |
| L | 85-95 см |
| XL | 95-105 см |
|
XXL |
105-115 см |
| XXXL | 115-125 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Цвет | Бежевый |
| Вид изделия | Шорты |