МОЛОДЕЖНАЯ НОВИНКА 2020 ГОДА!
В продаже стильный женский рюкзак с двусторонними пайетками.
Очень яркий золотой рюкзачок, броский, переливается на свету за счет отражения света в пайетках.
Сзади две ручки, которые регулируются по длине и ручка-петелька.
Размеры рюкзака: длина 18 см, высота 20 см, ширина (глубина) 7 см.

| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пол | Женский |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 7 см |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 18 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Состояние | Новое |
| Ручки | Две |
| Жесткость | Средней жесткости |