



Рады вам предложить новинку 2019 года - стильный женский рюкзак серого цвета (сталь, серебро) и очень оригинального дизайна. Он станет отличным дополнением вашего гардероба. Рюкзачок можно носить как за ручку-петельку, так и на спине. В комплекте с рюкзаком идет красивая игрушка-брелок - меховый помпон.
В наличии рюкзачки других цветов и моделей. Чтобы заказать рюкзачок - звоните нашим менеджерам или делайте заказ на сайте.
Размеры 21*18*7 см.

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 21 см |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 18 см |
| Глубина | 7 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Цвет | Серый |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Размер | Малый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, 1 внешний карман |
| Форма | Фигурная |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Экокожа |
| Узоры и принты | пайетки |
| Особенности | с пайетками |
| Длина (1) | 240 |