НОВИНКА 2019 ГОДА! В продаже стильный женский рюкзак с двусторонними пайетками, черного цвета, вторая сторона пайетки серебристого цвета..
Очень привлекательный, молодежный рюкзачок, броский, переливается на свету за счет отражения света в пайетках.
Рюкзак украшен нашивками, что придает ему особого стиля. Тип застежки - молния. В рюкзаке одно основное отделение с потайными карманами, есть внешний лицевой карман на молнии и два боковых кармана. Сзади две ручки, которые регулируются по длине и ручка-петелька.
Размеры рюкзака: ширина 23 см, высота 30 см, глубина 21 см.


| Основные | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 21 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Цвет | Черный |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Ручки | Две |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Особенности | с пайетками |
| Узоры и принты | пайетки |
| Материал | Экокожа |
| Длина (1) | 230 |