650 ₴
Показать оптовые цены





МОЛОДЕЖНАЯ НОВИНКА 2019 ГОДА!
В продаже красивый женский рюкзак с двусторонними пайетками серебристыми, белыми.
Очень яркий блестящий рюкзачок со стильными нашивками, броский, переливается на свету за счет отражения света в пайетках.
Тип застежки - молния. В рюкзаке одно основное отделение, внешний лицевой карман на молнии, два боковых кармана, есть потайные карманы внутри.
Сзади две ручки, которые регулируются по длине и ручка-петелька.
Размеры рюкзака: ширина 23 см, высота 30 см, глубина 21 см.


Фото других рюкзаков и сумок смотрите в нашем КАТАЛОГЕ
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Пол | Женский |
| Карманы | Фронтальный |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Особенности | с пайетками |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Узоры и принты | пайетки |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Экокожа |