Рады вам предложить новинку 2019 года - стильный женский рюкзак розового цвета с разноцветными пайетками и очень оригинального дизайна. Он станет отличным дополнением вашего гардероба. Рюкзачок можно носить как за ручку-петельку, так и на спине.
В наличии рюкзачки других цветов и моделей. Чтобы заказать рюкзачок - звоните нашим менеджерам или делайте заказ на сайте.
Размеры 30*23*21 см.






| Основные | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 21 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Розовый |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Размер | Средний |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, 1 внешний карман |
| Форма | Фигурная |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | с пайетками |
| Узоры и принты | пайетки |
| Материал | Экокожа |