560 ₴






Модный женский рюкзак с двухсторонней пайеткой.
Пайетки серебристо-черного цвета, можно менять цвет рюкзачка под свой вкус и настроение.
Размеры сумки-рюкзака: 27см х 22см х 11см.
Рюкзачок большой, вместительный, красивый, стильный, молодежный!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 27 см |
| Пол | Женский |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 22 см |
| Глубина | 11 см |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
| Узоры и принты | пайетки |
| Длина (1) | 270 |