580 ₴





В продаже модный, стильный женский рюкзак с пайетками, черного цвета.
Очень привлекательный, молодежный рюкзачок, броский, переливается на свету за счет отражения света в пайетках.
Рюкзак украшен бантиком с лицевой стороны и меховым помпоном.
Тип застежки - молния. В рюкзаке одно основное отделение и внешний, лицевой карман на молнии.
Размеры рюкзака
: длина 17 см, высота 20 см, ширина 8 см.


| Основные | |
|---|---|
| Высота | 20 см |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 17 см |
| Глубина | 8 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Цвет | Черный |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Жесткость | жесткий |
| Ручки | Две |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | с пайетками |
| Длина (1) | 230 |